Внеплановые отключения светофоров на ключевых улицах Симферополя привели к ряду дорожно-транспортных происшествий и пробкам на дорогах.
Об этом в ходе сегодняшнего оперативно-хозяйственного совещания в администрации Симферополя сообщил начальник симферопольского отдела ГИБДД Сергей Педан.

Дорогу на Ай-Петри закрыли еще и шлагбаумами
«Последние две недели почему-то аварийные работы проводятся исключительно в рабочее время, и это все связано с отключением светофоров на ключевых транспортных узлах города, что приводит к заторам и дорожно-транспортным происшествиям», – сообщил Педан.
По его данным, аварийные отключения светофоров были произведены на улицах Севастопольская, Козлова, Толстого, Карла Маркса и Александра Невского.
Глава симферопольской администрации Геннадий Бахарев в связи с этим поручил наладить взаимодействие ГИБДД и «Крымэнерго».
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
