
В начале 2017 года в Керчи прошло несколько заседаний аукционной комиссии, однако ни одного заявления от потенциальных застройщиков не поступило.
Как сообщается на сайте администрации города, рассматривали заявки на аренду двух земельных участков и складских помещений.
Как ранее сообщали «Аргументы недели – Керчь», администрация Керчи выставила на торги земельный участок по Вокзальному шоссе площадью 48,8 гектаров.
Как отмечается в документации, территория находится в зоне блокированной малоэтажной жилой застройки – в этом месте администрация предлагает арендатору построить коттеджный поселок, состоящий из комплекса зданий.
Аукцион признали несостоявшимся, поскольку за месяц не было подано ни одной заявки.
Аналогичная судьба у участка по Веры Белик, 12 площадью 200 000 квадратных метров – его предлагали передать в аренду на 9 лет и использовать под тяжелую промышленность или склады. Предложение никого не заинтересовало.
Кроме того, по улице Чернышевского в аренду на 9 лет предложили взять складские и производственные помещения площадью 298 квадратных метров. Ни одной заявки на аукцион также не подали.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
4
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
8
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
