
В начале 2017 года в Керчи прошло несколько заседаний аукционной комиссии, однако ни одного заявления от потенциальных застройщиков не поступило.
Как сообщается на сайте администрации города, рассматривали заявки на аренду двух земельных участков и складских помещений.
Как ранее сообщали «Аргументы недели – Керчь», администрация Керчи выставила на торги земельный участок по Вокзальному шоссе площадью 48,8 гектаров.
Как отмечается в документации, территория находится в зоне блокированной малоэтажной жилой застройки – в этом месте администрация предлагает арендатору построить коттеджный поселок, состоящий из комплекса зданий.
Аукцион признали несостоявшимся, поскольку за месяц не было подано ни одной заявки.
Аналогичная судьба у участка по Веры Белик, 12 площадью 200 000 квадратных метров – его предлагали передать в аренду на 9 лет и использовать под тяжелую промышленность или склады. Предложение никого не заинтересовало.
Кроме того, по улице Чернышевского в аренду на 9 лет предложили взять складские и производственные помещения площадью 298 квадратных метров. Ни одной заявки на аукцион также не подали.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
