
В начале 2017 года в Керчи прошло несколько заседаний аукционной комиссии, однако ни одного заявления от потенциальных застройщиков не поступило.
Как сообщается на сайте администрации города, рассматривали заявки на аренду двух земельных участков и складских помещений.
Как ранее сообщали «Аргументы недели – Керчь», администрация Керчи выставила на торги земельный участок по Вокзальному шоссе площадью 48,8 гектаров.
Как отмечается в документации, территория находится в зоне блокированной малоэтажной жилой застройки – в этом месте администрация предлагает арендатору построить коттеджный поселок, состоящий из комплекса зданий.
Аукцион признали несостоявшимся, поскольку за месяц не было подано ни одной заявки.
Аналогичная судьба у участка по Веры Белик, 12 площадью 200 000 квадратных метров – его предлагали передать в аренду на 9 лет и использовать под тяжелую промышленность или склады. Предложение никого не заинтересовало.
Кроме того, по улице Чернышевского в аренду на 9 лет предложили взять складские и производственные помещения площадью 298 квадратных метров. Ни одной заявки на аукцион также не подали.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
