За последние три года туристический поток в Крым рос в каждом сезоне, достигнув пика в 2016 году с показателем 5,6 миллионов. Но в 2017 году интерес к поездкам в республику всё же снизился до 5,2 миллионов.
Гости полуострова жалуются на дороговизну проживания в гостиницах, недостаточно оборудованные пляжи, порой неприглядные набережные, где не хватает места для прогулок из-за торговых палаток.
Как меняется ситуация, что для этого делают власти, чем крымские сомелье отличаются от других и что знают все хорошие гиды полуострова, читайте в материале RN, который выйдет в ближайшее время.
11:30
Пятница
0
12
Эра быстрых платежей — карта, QR-код, стикер. За какими способами будущее? - «Экономика»
Использование QR-кодов имеет свои плюсы и минусы — но то же самое можно сказать про любое средство оплаты
11:30
Вторник
20
После атаки на Москву Киев ждет «ночного кошмара», Зеленский укрылся в бункере, их у него три - «Военные действия»
«Ему главное сейчас показать: Украина не проигрывает. На последствия плевать»
11:30
Вторник
14
«Дроны летят на Москву, а Бескидский тоннель и станция Чоп еще работают» - «Военные действия»
Необходимо готовить такие удары, чтобы в Киеве раз и навсегда забыли о терроризме
11:30
Воскресенье
27
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Матчи / Новости дня / Политика / Шоу-бизнес / Мероприятия / Бокс / Видео
11:30
Воскресенье
0
27
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта" 30 мая в олимпийском комплексе "Лужники" пройдёт мероприятие для всей семьи "День московского спорта",
