За последние три года туристический поток в Крым рос в каждом сезоне, достигнув пика в 2016 году с показателем 5,6 миллионов. Но в 2017 году интерес к поездкам в республику всё же снизился до 5,2 миллионов.
Гости полуострова жалуются на дороговизну проживания в гостиницах, недостаточно оборудованные пляжи, порой неприглядные набережные, где не хватает места для прогулок из-за торговых палаток.
Как меняется ситуация, что для этого делают власти, чем крымские сомелье отличаются от других и что знают все хорошие гиды полуострова, читайте в материале RN, который выйдет в ближайшее время.
11:30
Суббота
0
30
Собянин: в ТиНАО улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов
Собянин: в ТиНАО улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов В Новой Москве за счёт увеличения числа автобусных маршрутов улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов,
11:30
Суббота
34
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро В столице
11:30
Суббота
9
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре"
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре" 26
11:30
Суббота
34
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
3
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
