
В зоне проведения спецоперации истребители ВСК России сбили один МиГ-29 и два Су-25 украинских воздушных сил, сообщили в Министерстве обороны.
МиГ-29 был сбит в воздухе над Новосёловкой Николаевской области, а Су-25 — в районах Весёлого Херсонской области и Камышевки в ДНР, уточнили в оборонном ведомстве.
Все три украинских военных самолета были сбиты на протяжении суток, отметили в Минобороны.
Кроме того, за отчетный период времени сбиты 19 беспилотников ВСУ, добавили в МО РФ.
Ранее министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что потери ВСУ за последние три недели составили более 7 тысяч боевиков убитыми.
- Фото: globallookpress.com/Pavel Kashaev.
11:30
Вторник
0
30
Топливный кризис: НПЗ в России должно быть больше, чем беспилотников у Европы - «Экономика»
Поддержано президентом, погребено бюрократией — повторят ли мини-заводы судьбу всего малого предпринимательства
11:30
Суббота
39
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
27
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Четверг
7
Суровый челябинский ЗОЖ: Кругом заводы и машины, солнца мало, сходить некуда — да и денег нет - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
24
«Чем раньше думали?»: На Урале бушует стихия, а власти только-только спохватились - «Происшествия»
Региональное руководство словно не знает, как пользоваться прогнозом погоды — и заранее к ЧП готовиться не спешило
