Сотрудники ФССП России подключились к акции "Вам, любимые!" » Новости Дня Сегодня
Сотрудники ФССП России подключились к акции "Вам, любимые!" 15:15 Пятница 0 597
8-03-2019, 15:15

Сотрудники ФССП России подключились к акции "Вам, любимые!"



Судебные приставы Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Крым, Иркутской, Свердловской, Волгоградской, Нижегородской, Ростовской, Архангельской областей и Хабаровского края поздравили представительниц прекрасного половины человечества с 8 Марта. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.


Ко всероссийской акции "Вам, любимые" в 2019 году решила присоединиться и Федеральная служба судебных приставов. Сотрудники службы вышли на улицы городов, чтобы пожелать милым дамам радости и любви, подарить им цветы, открытки с детскими рисунками и улыбки.


"Поздравительные" пункты ФССП также работали в аэропортах, на железнодорожных и автовокзалах, в торговых центрах, социальных учреждениях, на городских площадях и в скверах.


Специальные "праздничные мобильные пункты" судебных приставов работали и в крупных торговых центрах Екатеринбурга. Приставы мобильной группы "Поток" в Санкт-Петербурге поздравляли автоледи на дорогах города. Крымские приставы поздравляли с Международным женским днем в Международном аэропорту "Симферополь".

Столичные приставы поздравили милых дам с весенним праздником на привокзальных площадях Белорусского, Ярославского, Ленинградского, Казанского, Киевского и Курского вокзалов цветами и стихами.




Судебные приставы Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Крым, Иркутской, Свердловской, Волгоградской, Нижегородской, Ростовской, Архангельской областей и Хабаровского края поздравили представительниц прекрасного половины человечества с 8 Марта. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. Ко всероссийской акции
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl