"Вам, любимые": 8 марта в городах России и мира проходят масштабные поздравительные акции » Новости Дня Сегодня
"Вам, любимые": 8 марта в городах России и мира проходят масштабные поздравительные акции 12:58 Пятница 0 690
8-03-2019, 12:58

"Вам, любимые": 8 марта в городах России и мира проходят масштабные поздравительные акции



В Международный женский день мужчины разных возрастов и профессий, включая волонтеров и активистов молодежных движений подключились к всемирной акции "Вам, любимые!" - дарят цветы случайным девушкам на главных улицах и площадях городов, местах работы и отдыха, в аэропортах и на вокзалах. Ruposters собирает наиболее яркие поздравления представительниц прекрасной половины человечества с 8 марта.


Президент России Владимир Путин поздравил российских женщин с праздником и записал видеообращение с теплыми словами.


Одними из первых, кто включился в поздравительную акцию, стали также главы российских регионов. Губернаторы организовали целый поэтический флэшмоб - выкладывают видеопоздравления в стихотворной форме в свои аккаунты в соцсетях с хэштэгом #ВамЛюбимые. Отметились главы Приморья, Карелии Сахалинской, Смоленской, Ленинградской, Липецкой, Магаданской, Курской и других областей.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Вместе с великим Шекспиром - #вамлюбимые Солнца, любви и счастья! Примите поздравления с лучшим праздником весны! #ленобласть #дрозденко #шекспир #сонеты #8марта #годтеатра
Публикация от Дрозденко Александр (@drozdenko_au) 6 Мар 2019 в 11:54 PST



Международный женский день в Москве


В столичном парке "Зарядье" 8 марта открылся уникальный 22-х метровый арт-объект "Вам, любимые" из 12 тыс. роз, гвоздик и хризантем, посвященный Международному женскому дню.





К этой замечательной онлайн-акции уже подключились полицейские, российские волонтеры, спасатели, а также члены студенческих коллективов. К слову, условия участия просты: необходимо выложить в социальную сеть Instagram поздравления с хештегом #ВамЛюбимые. Cамые интересные и оригинальные поздравления появятся на главном сайте акции www.makehersmile.world.


Праздничные мероприятия в Санкт-Петербурге



В Санкт-Петербурге активисты молодежного движения #Сеть вышли на улицы города и в подземку с тысячами тюльпанов - дарили букеты иностранным гостьям и девушкам в метро. Позднее молодые люди заглянули с охапками цветов даже в феминистическое кафе "Симона".


Авиакомпания "Аэрофлот" решила поздравить всех женщин-пассажиров прямо в полете. На рейсах "Москва-Симферополь", "Москва - Сочи", "Москва - Амстердам" и "Москва - Рим" сотрудники авиакомпании читают стихи и дарят букеты цветов.







В Международный женский день мужчины разных возрастов и профессий, включая волонтеров и активистов молодежных движений подключились к всемирной акции
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl