Главы российских регионов поздравили девушек страны с 8 Марта. Они не только подарили дамам цветы, но и прочитали для них стихотворения. Ruposters собрал самые яркие поздравления с Международным женским днем.
Глава Сахалинской области Валерий Лимаренко поздравил женщин стихами поэта Андрея Дементьева "Дарите женщинам цветы".
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Сахалин и Курилы (@sakhalin_government) 6 Мар 2019 в 9:04 PST
Губернатор Смоленской области Алексей Островский пожелал виновницам праздника душевного спокойствия и оптимизма.
Глава Ленобласти Александр Дрозденко пожелал россиянкам «солнца, любви и счастья!
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Дрозденко Александр (@drozdenko_au) 6 Мар 2019 в 11:54 PST
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко также присоединился к поздравлениям.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Администрация Приморского края (@primorskyadmin) 7 Мар 2019 в 12:20 PST
Глава Карелии Артур Парфенчиков пожелал "крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации профессиональных планов, тепла родных сердец, радости и любви".
Врио губернатора Курской области Роман Старовойт пожелал «бабушкам, женщинам, девушкам и девочкам "сияйть и цвести".
Врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов посвятил женщинам стихи, которые написал сам.
Губернатор Магаданской области Сергей Носов в посте Instagram процитировал стихи местного поэта:
"Праздник — это только ведь причина,
Откровенно скажем, без прикрас:
"Чтобы бы делали одни мужчины
Здесь, на Крайнем Севере без вас?"
Всё о вас не передать словами,
Каждая из вас, как эталон.
И за то, что есть вы рядом с нами, —
Вот за это вам земной поклон!"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Сергей Носов Live (@nosovlive.ru) 6 Мар 2019 в 10:32 PST
Как писал Ruposters, российский космонавт Олег Кононенко присоединился к всемирной акции #ВамЛюбимые и поздравил женщин с наступающим Международным женским днем с борта Международной космической станции (МКС).
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
