"8 Марта - в каждый дом": столичная полиция поздравляет женщин с праздником » Новости Дня Сегодня
"8 Марта - в каждый дом": столичная полиция поздравляет женщин с праздником 09:10 Четверг 0 653
7-03-2019, 09:10

"8 Марта - в каждый дом": столичная полиция поздравляет женщин с праздником



Сотрудники полиции города Москвы проводят акцию "8 Марта – в каждый дом", поздравляя девушек и женщин города с наступающим праздником, сообщает издание "Федерал-Пресс".


В рамках акции сотрудники миграционной службы, ГАИ, инспекции по делам несовершеннолетних и участковые дарят девушкам и женщинам города цветы и подарки. По словам начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД Москвы Юрия Титова, в акции принимают участие сотни сотрудников.



К примеру сотрудники ГАИ традиционно проводят "Цветочный патруль" и дарят удивленным автомобилисткам цветы. В торжественной обстановке проходит выдача первых паспортов девушкам, а также прием в гражданство Российской Федерации.


Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних тоже участвуют в акции встречаются с проблемными семьями и трудными подростками, а также указывают праздничные мероприятия в подшефных детских домах.


Кроме этого, к акции "8 Марта – в каждый дом" в этом году также присоединились управления МВД по Санкт-Петербургу, Краснодару, Сочи и других регионов России.








Сотрудники полиции города Москвы проводят акцию
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl