На "Тавриде" участники "Народной смены" организовали этнографические концерты и постановки » Новости Дня Сегодня
На "Тавриде" участники "Народной смены" организовали этнографические концерты и постановки 00:34 Пятница 0 727
5-07-2019, 00:34

На "Тавриде" участники "Народной смены" организовали этнографические концерты и постановки



Источник фото: пресс-служба форума "Таврида"

На форуме молодых деятелей культуры и искусств "Таврида 5.0"в Крыму прошли концерты народной музыки и театральные постановки, организованные участниками, пишет "Взгляд".


В представлениях участвовали более 400 молодых музыкантов, вокалистов и хореографов "Народной смены".

С 29 июня по 3 июля участники занимались на нескольких интенсивах - в школах вокальной традиции, народного театра, инструментальной традиции и академического вокала. Финальным аккордом обучения стали постановки от каждой из школ.


"Концерты нужны участникам не только, чтобы подвести определенный итог их работе, но это помогает молодым народникам вместе со своей командой объединить усилия, сплотиться и выдать только самое лучшее. Первоначальная цель любого участника – творчество. Концерты лишь помогают воплотить замыслы в жизнь" – отметила куратор смены Анна Храмова.

Форум молодых деятелей культуры и искусств "Таврида" проводится в Крыму с 2015 года. В 2019 году проект расширился до формата арт-кластера и теперь включает в себя традиционный форум, фестиваль творческих сообществ и капитальное строительство образовательного центра "Арт-резиденция "Таврида".




Источник фото: пресс-служба форума
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl