В Макушино стартовал месячник оборонно-массовой работы - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
В Макушино стартовал месячник оборонно-массовой работы - «Новости Кургана» 07:00 Воскресенье 0 132
22-01-2017, 07:00
Курган 132 0

В Макушино стартовал месячник оборонно-массовой работы - «Новости Кургана»



Мероприятия посвящены 90-летию ОСОАВИАХИМа, ДОСААФ России.

Торжественный митинг традиционно состоялся в спортивно-оздоровительном комплексе, куда собрались ребята из школ района. Спортсменов приветствовал Глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Воротынцев. Виктор Демьянович отметил, что ежегодно в месячнике оборонно-массовой работы принимают участие сотни юных патриотов.
В этом году мероприятия будут посвящены 90-летию ОСОАВИАХИМа, ДОСААФ России.
- В эти дни мы вспоминаем людей, которые прославили Зауралье, свою малую родину на полях сражений Великой Отечественной Нельзя забывать поколение, воевавшее в Афганистане с 1979 по 1989 годы. В феврале мы отметим очередную дату вывода советских войск из Афганистана.
Во время месячника в районе пройдут десятки различных массовых мероприятий, в том числе военно-спортивная игра «Победа», агитпробег, уроки мужества и встречи с ветеранами, будут организованы выставки в библиотеках и музеях, смотры строя и песни. Закончится месячник 23 февраля, в День защитника Отечества.
Митинг в спортивном комплексе Макушино завершился возложением венка к мемориалу героям в городском парке.


Мероприятия посвящены 90-летию ОСОАВИАХИМа, ДОСААФ России. Торжественный митинг традиционно состоялся в спортивно-оздоровительном комплексе, куда собрались ребята из школ района. Спортсменов приветствовал Глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Воротынцев. Виктор Демьянович отметил, что ежегодно в месячнике оборонно-массовой работы принимают участие сотни юных патриотов. В этом году мероприятия будут посвящены 90-летию ОСОАВИАХИМа, ДОСААФ России. - В эти дни мы вспоминаем людей, которые прославили Зауралье, свою малую родину на полях сражений Великой Отечественной Нельзя забывать поколение, воевавшее в Афганистане с 1979 по 1989 годы. В феврале мы отметим очередную дату вывода советских войск из Афганистана. Во время месячника в районе пройдут десятки различных массовых мероприятий, в том числе военно-спортивная игра «Победа», агитпробег, уроки мужества и встречи с ветеранами, будут организованы выставки в библиотеках и музеях, смотры строя и песни. Закончится месячник 23 февраля, в День защитника Отечества. Митинг в спортивном комплексе Макушино завершился возложением венка к мемориалу героям в городском парке.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl