Главное управление МЧС по Нижегородской области распространило экстренное предупреждение из-за надвигающейся непогоды.
По данным синоптиков, ночью и днем 20 января прогнозируется усиление юго-западного ветра с порывами до 18 м/с.
Есть вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций муниципального уровня, связанных с обрывом линий электропередач, обрушением ветхих и слабоукрепленных конструкций.
Во время сильных порывов ветра МЧС рекомендует горожанам укрываться в здании, а в случае отключения электроэнергии в доме пользоваться элетрическими фонарями и быть максимально осторожными в обращении с открытым огнем.
11:30
Воскресенье
0
19
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
13
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Вторник
20
Смерть под стук колес идет в Россию по «польским коридорам», есть лишь один способ ее остановить - «Военные действия»
Узловые станции «Укрзализниця» во Львове, Ковеле, Ровно давно пора превратить в руины
11:30
Воскресенье
7
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
21
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
