В Челябинской области предстоящей ночью и завтра днем сохранятся дожди, местами с грозами и градом, возможно усиление ветра до 20 метров в секунду, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По информации местных синоптиков, ночью с 16 на 17 июля в большинстве районов пройдут небольшие, местами – умеренные дожди, грозы, в отдельных территориях не исключены туманы, плюс 10-15, в низинах – около шести градусов выше нуля.
Днем в понедельник, 17 июля, характер погоды существенно не изменится, но прогнозируется еще и град, при грозах порывы ветра могут достичь 15-20 метров в секунду, воздух прогреется до 22-27 градусов.
Непосредственно в Челябинске в ближайшие сутки местами небольшие кратковременные дожди, грозы, ночью будет плюс 13-15, днем – 23-25 градусов, отдельные порывы ветра до 14 м/с.
11:30
Среда
0
12
России не стоит отвлекаться от проблем Приднестровья, цель Запада — вовсе не Тирасполь - «Политика»
Молдавия и ПМР оказались вписаны в планы захвата Одессы и Николаева
11:30
Суббота
0
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
4
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
