Член фракции ЛДПР Михаил Шатилов заявил о сложении депутатских полномочий - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Член фракции ЛДПР Михаил Шатилов заявил о сложении депутатских полномочий - «Новости Дня» 03:00 Пятница 0 146
27-01-2017, 03:00

Член фракции ЛДПР Михаил Шатилов заявил о сложении депутатских полномочий - «Новости Дня»



Региональный парламент Нижегородской области покинул один из представителей фракции ЛДПР. Он отметил, что его будущая деятельность несовместима с законотворчеством.
О сложении депутатских полномочий заявил Михаил Шатилов. Он отметил, что его будущая деятельность несовместима с законотворчеством. Об этом сообщает НИА «Нижний Новгород». Постановление о сложении полномочий было одобрено депутатами Законодательного собрания.
«Отмечу, что из партии я никуда не ухожу. Как был в партии, так и остаюсь. И благодарю Владимира Вольфовича (лидер ЛДПР Владимир Жириновский) за ту помощь, которую он мне всегда оказывал», - цитирует депутата информагентство.
В настоящее время партия ЛДПР представлена в Законодательном собрании депутатами Владиславом Атмаховым и Никитой Сорокиным. Шатилов избирался по партийному списку. По результатам голосования вторым в списке был предприниматель Владислав Балакин.
Шатилов Михаил Павлович – уроженец Заволжья Нижегородской области. В партии ЛДПР состоит с 2005 года. С 2005 года – координатор Городецкого отделения НРО ЛДПР, с 2010 по 2012 годы - депутат Земского собрания Городецкого района, руководитель фракции ЛДПР. В 2012 году впервые избран депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области.

Региональный парламент Нижегородской области покинул один из представителей фракции ЛДПР. Он отметил, что его будущая деятельность несовместима с законотворчеством. О сложении депутатских полномочий заявил Михаил Шатилов. Он отметил, что его будущая деятельность несовместима с законотворчеством. Об этом сообщает НИА «Нижний Новгород». Постановление о сложении полномочий было одобрено депутатами Законодательного собрания. «Отмечу, что из партии я никуда не ухожу. Как был в партии, так и остаюсь. И благодарю Владимира Вольфовича (лидер ЛДПР Владимир Жириновский) за ту помощь, которую он мне всегда оказывал», - цитирует депутата информагентство. В настоящее время партия ЛДПР представлена в Законодательном собрании депутатами Владиславом Атмаховым и Никитой Сорокиным. Шатилов избирался по партийному списку. По результатам голосования вторым в списке был предприниматель Владислав Балакин. Шатилов Михаил Павлович – уроженец Заволжья Нижегородской области. В партии ЛДПР состоит с 2005 года. С 2005 года – координатор Городецкого отделения НРО ЛДПР, с 2010 по 2012 годы - депутат Земского собрания Городецкого района, руководитель фракции ЛДПР. В 2012 году впервые избран депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl