Новый терминал "Стригино" начнет принимать международные рейсы в 2017 г. - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Новый терминал "Стригино" начнет принимать международные рейсы в 2017 г. - «Новости Дня» 03:02 Пятница 0 356
27-01-2017, 03:02

Новый терминал "Стригино" начнет принимать международные рейсы в 2017 г. - «Новости Дня»



25 января с официальным визитом в Нижнем Новгороде находится заместитель председателя правительства РФ Виталия Мутко. Сначала он оценил готовность аэропорта "Стригино" к ЧМ-2018.
«Сегодня вместе с Виталием Мутко инспектируем Нижний Новгород. Вице-премьер остался удовлетворен готовностью аэропорта Стригино к ЧМ-2018», - сообщил в своем микроблоге в Twitter генеральный директор Организационного комитета по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ в России Алексей Сорокин.
Также, в ходе визита Виталия Мутко стало известно, что международные рейсы будут переведены в новый терминал нижегородского аэропорта в 2017 г. Когда именно - не уточняется. Ранее глава региона Валерий Шанцев говорил, что это произойдет в 1 квартале текущего года.
Напомним, строительство нового международного терминала аэропорта Стригино в Нижнем Новгороде началось в июле 2014 г., а введен в эксплуатацию он был в марте 2016 г. 
В столице Приволжья пройдут 6 матчей Чемпионата мира по футболу, в том числе 1/4 финала.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

25 января с официальным визитом в Нижнем Новгороде находится заместитель председателя правительства РФ Виталия Мутко. Сначала он оценил готовность аэропорта
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 517 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl