25 января с официальным визитом в Нижнем Новгороде находится заместитель председателя правительства РФ Виталия Мутко. Сначала он оценил готовность аэропорта "Стригино" к ЧМ-2018.
«Сегодня вместе с Виталием Мутко инспектируем Нижний Новгород. Вице-премьер остался удовлетворен готовностью аэропорта Стригино к ЧМ-2018», - сообщил в своем микроблоге в Twitter генеральный директор Организационного комитета по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ в России Алексей Сорокин.
Также, в ходе визита Виталия Мутко стало известно, что международные рейсы будут переведены в новый терминал нижегородского аэропорта в 2017 г. Когда именно - не уточняется. Ранее глава региона Валерий Шанцев говорил, что это произойдет в 1 квартале текущего года.
Напомним, строительство нового международного терминала аэропорта Стригино в Нижнем Новгороде началось в июле 2014 г., а введен в эксплуатацию он был в марте 2016 г.
В столице Приволжья пройдут 6 матчей Чемпионата мира по футболу, в том числе 1/4 финала.
11:30
Вторник
0
2
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
