Минкомсвязи предлагает запретить мобильным операторам брать деньги за плохую связь » Новости Дня Сегодня
Минкомсвязи предлагает запретить мобильным операторам брать деньги за плохую связь 21:03 Пятница 0 470
18-01-2019, 21:03

Минкомсвязи предлагает запретить мобильным операторам брать деньги за плохую связь



В министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций предложили запретить мобильным операторам брать с россиян деньги за плохую связь.


Согласно инициативе, детали которой приводит РБК, будут установлены стандарты оказания услуг связи с минимальными пределами качества. В случае, если реальное качество окажется ниже этого предела, абонент не должен будет платить за подобные услуги.


Замминистра Олег Иванов добавил, что не может пока назвать точные сроки введения изменений. По его словам, проект будет готов не ранее, чем через год, а сейчас у Минкомсвязи есть более актуальные задачи.




В министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций предложили запретить мобильным операторам брать с россиян деньги за плохую связь. Согласно инициативе, детали которой приводит РБК, будут установлены стандарты оказания услуг связи с минимальными пределами качества. В случае, если реальное качество окажется ниже этого предела, абонент не должен будет платить за подобные услуги. Замминистра Олег Иванов добавил, что не может пока назвать точные сроки введения изменений. По его словам, проект будет готов не ранее, чем через год, а сейчас у Минкомсвязи есть более актуальные задачи.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl