Обвиняемый в торговле людьми и педофилии друг Клинтона и Трампа покончил с собой в тюрьме » Новости Дня Сегодня
Обвиняемый в торговле людьми и педофилии друг Клинтона и Трампа покончил с собой в тюрьме 04:11 Воскресенье 0 883
11-08-2019, 04:11

Обвиняемый в торговле людьми и педофилии друг Клинтона и Трампа покончил с собой в тюрьме



66-летний американский финансист Джеффри Эпштейн, обвиняемый в продаже людей в сексуальное рабство, совершил самоубийство, сообщает CNBC со ссылкой на источники.


Миллиардер в 7:30 утра был найден мертвым в своей камере в тюрьме, которая располагается в нижнем Манхэттене. 25 июля он уже пытался покончить с собой, но отделался тогда незначительными травмами.


Малек Дудаков в статье для Ruposters написал о деле Эпштейна, которое стало скандальным благодаря знакомствам миллиардера. В частности, гостями его вечеринок с несовершеннолетними девушками были многие представители американской элиты. Он близко общался с бывшим президентом США Биллом Клинтоном. Дональд Трамп знал его много лет и открыто называл "хорошим парнем" еще до своего президентства. Эпштейну грозило до 45 лет тюремного заключения за торговлю людьми.




66-летний американский финансист Джеффри Эпштейн, обвиняемый в продаже людей в сексуальное рабство, совершил самоубийство, сообщает CNBC со ссылкой на источники. Миллиардер в 7:30 утра был найден мертвым в своей камере в тюрьме, которая располагается в нижнем Манхэттене. 25 июля он уже пытался покончить с собой, но отделался тогда незначительными травмами. Малек Дудаков в статье для Ruposters написал о деле Эпштейна, которое стало скандальным благодаря знакомствам миллиардера. В частности, гостями его вечеринок с несовершеннолетними девушками были многие представители американской элиты. Он близко общался с бывшим президентом США Биллом Клинтоном. Дональд Трамп знал его много лет и открыто называл
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl