Санитарный отпуск начался в новосибирском дельфинарии. До 12 февраля не будет работать как бассейн для представлений, так и океанариум.
Центр океанографии и морской биологии закрылся для проверки и проведения необходимых работ по корректировке оборудования и технических систем. Все животные пройдут ветеринарное обследование. Санитарный отпуск продлится примерно месяц.
Ориентировочная дата открытия – 12 февраля, однако точнее будет ясно позже, информация о работе центра появится на его официальном сайте.
Напомним, первый за Уралом Центр океанографии и морской биологии открылся 1 августа 2016 г. В нем проходят шоу с участием дельфинов афалинов, белух, южноамериканских морских львов и тихоокеанского моржа.
Площадь залов дельфинария составляет около 8000 кв. м, объем воды в бассейнах и аквариумах – около 2,7 млн л. Трибуны комплекса могут вмещать по 650 зрителей на одном представлении. Океанариум с туннелем представляет 28 морских аквариумов, в которых живет около 300 видов рыб и морских животных. Инвестиции в строительство комплекса составили около 400 млн руб., которые вложил частный инвестор.
11:30
Четверг
0
724
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
724
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
408
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
489
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 104
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
