
Новосибирский активист написал на сугробе, образовавшемся на парковке в центре города, лозунг «Сугробы за Локтя!» — сугроб исчез на следующий день.
Надпись «Сугробы за Локтя!» новосибирец Андрей Афанасьев сделал на сугробе 8 января. На видео видно, что сугроб образовался на парковке, расположенной на пересечении ул. Гоголя и Мичурина напротив ТРЦ «Галерея Новосибирск».
«Хотя бы на примере отдельно взятого сугроба, на месте которого должна быть (и в итоге возобновилась) стоянка, и хотел, чтобы власти поработали как надо», — пояснил мотив поступка Андрей Афанасьев.
Общественник уточнил, что сугроб исчез утром 9 января.
Ранее новосибирцы во время рейда по дорогам Дзержинского района натыкались на надписи, возлагающие вину за состояние дорог на главу администрации района Александра Полищука.
11:30
Пятница
0
7
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
3
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
4
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
