
Новосибирский активист написал на сугробе, образовавшемся на парковке в центре города, лозунг «Сугробы за Локтя!» — сугроб исчез на следующий день.
Надпись «Сугробы за Локтя!» новосибирец Андрей Афанасьев сделал на сугробе 8 января. На видео видно, что сугроб образовался на парковке, расположенной на пересечении ул. Гоголя и Мичурина напротив ТРЦ «Галерея Новосибирск».
«Хотя бы на примере отдельно взятого сугроба, на месте которого должна быть (и в итоге возобновилась) стоянка, и хотел, чтобы власти поработали как надо», — пояснил мотив поступка Андрей Афанасьев.
Общественник уточнил, что сугроб исчез утром 9 января.
Ранее новосибирцы во время рейда по дорогам Дзержинского района натыкались на надписи, возлагающие вину за состояние дорог на главу администрации района Александра Полищука.
11:30
Понедельник
0
279
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
167
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
169
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
473
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
306
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
