Фото: Dauphine libere Авария самолета в Альпах
Пилот не смог вовремя затормозить и врезался в снежный сугроб в конце взлетно-посадочной полосы.
Легкий самолет с пятью пассажирами на борту врезался в сугроб на горнолыжном курорте Куршевель во французских Альпах. Об этом сообщает Dauphine libere в пятницу, 8 февраля.
Отмечается, что инцидент произошел сегодня около 12:30 по Киеву. Самолет совершил посадку и ехал по взлетно-посадочной полосе. Но пилот не смог вовремя затормозить и врезался в снежный сугроб в конце взлетно-посадочной полосы.
В результате инцидента четыре человека получили легкие ранения. Пострадавшие были доставлены в больницу.
Ранее на этой неделе в центральной части Испании упал небольшой самолет. Погибла супружеская пара, которая находилась на борту.
Также в Австралии самолет упал на жилые дома. Пилоту удалось выжить, но он получил травмы позвоночника.
11:30
Воскресенье
0
4
«Рэмбам вход запрещен!»: Михалков озаботился защитой нашего кинорынка от западного засилья - «Культура»
«Запретить — это проще всего, но у нас же санкции — зарубежные фильмы и так почти не показывают»
11:30
Суббота
40
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
26
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Понедельник
21
Увезу тебя я в тундру: «Арктический гектар» пытается пойти по стопам «Дальневосточного» - «Общество»
Недвижимость
11:30
Понедельник
0
61
Кошмар ипотеки: Заплатил за пять однушек, одну взял себе — кому достались еще четыре? - «Недвижимость»
Грабительские переплаты — кто в России рекордсмен
