В Сети опубликовано видео эвакуации пассажиров с самолета, который выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в турецком Трабзоне, застряв в грязи на краю обрыва.
На записи видно, как испуганные люди покидают салон авиалайнера через аварийные выходы. Кроме того, на кадры попала работа пожарных. Автор видео отмечает, что после аварии на борту началась паника.
Инцидент произошел в субботу во время посадки самолета Boeing 737–800 авиакомпании Pegasus Airlines, прибывшего из Анкары. На борту находились 162 человека, пострадавших нет. Аэропорт продолжил работу в штатном режиме, власти пока не назвали причину ЧП.
11:30
Среда
0
140
Волчий билет — в Финляндии его выписывают даже бродячим собакам, которых подозревают в верности Путину - «Мир»
В новом пакете антироссийских санкций хищникам из Карелии будет запрещено нападать на европейских оленей
11:30
Суббота
339
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
341
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
222
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
353
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
