В США пассажирский самолет загорелся при взлете - (видео) » Новости Дня Сегодня
В США пассажирский самолет загорелся при взлете - (видео) 08:40 Четверг 0 423
22-08-2019, 08:40
Видео 423 0

В США пассажирский самолет загорелся при взлете - (видео)



Фото: CHP Oroville / Twitter Сгоревший самолет Cessna Citation

На борту самолета находились десять пассажиров и членов экипажа. Никто из них не пострадал.


В американском штате Калифорния пассажирский самолет Cessna Citation загорелся во время взлета на взлетно-посадочной полосе. Об этом накануне сообщила полиция города Оровилл.
На борту было десять пассажиров и членов экипажа. Они смогли быстро покинуть воздушное судно. Никто из них не пострадал.
Фюзеляж самолета разломился на части и выгорел практически полностью.
@ChicoFD equipment arrived to foam the aircraft pic.twitter.com/QnTS2u8mlU
— CHP Oroville (@CHP_Oroville) August 21, 2019
Напомним, 17 августа в штате Нью-Йорк на жилой дом упал легкий двухмоторный самолет Cessna 303. В разрушенном здании погиб один человек и еще один пострадал. На борту самолета находились трое мужчин, один из которых погиб.
Также сообщалось, что пассажирский самолет Boeing 757-200 авиакомпании Delta Airlines получил повреждения корпуса во время жесткой посадки на Азорских островах в Португалии.

Фото: CHP Oroville / Twitter Сгоревший самолет Cessna Citation На борту самолета находились десять пассажиров и членов экипажа. Никто из них не пострадал. В американском штате Калифорния пассажирский самолет Cessna Citation загорелся во время взлета на взлетно-посадочной полосе. Об этом накануне сообщила полиция города Оровилл. На борту было десять пассажиров и членов экипажа. Они смогли быстро покинуть воздушное судно. Никто из них не пострадал. Фюзеляж самолета разломился на части и выгорел практически полностью. @ChicoFD equipment arrived to foam the aircraft pic.twitter.com/QnTS2u8mlU — CHP Oroville (@CHP_Oroville) August 21, 2019 Напомним, 17 августа в штате Нью-Йорк на жилой дом упал легкий двухмоторный самолет Cessna 303. В разрушенном здании погиб один человек и еще один пострадал. На борту самолета находились трое мужчин, один из которых погиб. Также сообщалось, что пассажирский самолет Boeing 757-200 авиакомпании Delta Airlines получил повреждения корпуса во время жесткой посадки на Азорских островах в Португалии.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl