ГК «СибирьИнвест» завершила строительство первого дома ЖК «Сибревком», расположенного рядом с крупной автомагистралью.
Строители сдали первый 11-этажный дом из двух секций. Весь ЖК по ул. Садовая, 1 стр. в Октябрьском районе состоит из двух монолитно-кирпичных домов, второй 25-этажный дом планируется ввести в эксплуатацию в III квартале 2017 года. Застройщиком жилого комплекса выступает компания «Техстрой». Строительство ЖК «Сибревком» началось во II квартале 2015 года.
В жилом комплексе запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 37 до 105 кв. м.
«Главный фасад здания ориентирован на ул. Каменская магистраль (в направлении север-юг); с противоположной стороны, расположен внутренний двор с площадками, трансформаторной подстанцией и ДГУ. Проектируемый объект расположен на сложном рельефе с уклоном в южном направлении в сторону ул. Каменская магистраль», — говорится в проектной декларации.
На первом этаже жилого комплекса предусмотрены помещения общественного назначения, каждое из которых имеет обособленный вход. На двух подземных этажах будет действовать автостоянка на 100 машино-мест.
11:30
Воскресенье
0
0
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
