О чем говорил Ельцин? ТОП-11 фраз политика - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
О чем говорил Ельцин? ТОП-11 фраз политика - «Новости Дня» 18:00 Среда 0 309
1-02-2017, 18:00

О чем говорил Ельцин? ТОП-11 фраз политика - «Новости Дня»



1 февраля – день рождения первого президента России Бориса Ельцина. Сегодня ему исполнилось бы 86 лет. Самые известные фразы политика – в подборке.
Уроженец Среднего Урала, первый президент России Борис Николаевич Ельцин – фигура неоднозначная. Его роль в истории страны сегодня оценивают очень по-разному. Он возглавлял страну с 1991 по 1999 годы, за это время Российская Федерация пережила путч и его последствия, конституционный кризис, чеченские войны, дефолт, провела радикальные экономические реформы.


ТОП-11 самых знаменитых фраз президента Ельцина:


1. Берите суверенитета столько, сколько вы его сможете проглотить.
2. Девальвации рубля не будет. Это твердо и четко.
3. Если цены станут неуправляемы, превысят более чем в три-четыре раза, я сам лягу на рельсы.
4. Возраст политика – 65 лет, а после этого он впадает в маразм.
5. Вот такая, понимаешь, загогулина.
6. Силовые структуры надо было заменить, поскольку они слишком много на себя стали брать и слишком мало отдавать.
7. Мы, конечно, все что можно со своей стороны делаем, но не все мы можем. То есть мы можем, но совесть нам не позволяет.
8. Разве российский шоколад хуже импортного? А пиво? О водке я не говорю.
9. Это было правильное решение. Мое решение.
10. Не так сели! Степашин – первый зам. Исправить. Сергей Вадимович, пересядьте. Больше ошибок вроде нет.
11. Я устал, я ухожу.

1 февраля – день рождения первого президента России Бориса Ельцина. Сегодня ему исполнилось бы 86 лет. Самые известные фразы политика – в подборке. Уроженец Среднего Урала, первый президент России Борис Николаевич Ельцин – фигура неоднозначная. Его роль в истории страны сегодня оценивают очень по-разному. Он возглавлял страну с 1991 по 1999 годы, за это время Российская Федерация пережила путч и его последствия, конституционный кризис, чеченские войны, дефолт, провела радикальные экономические реформы. ТОП-11 самых знаменитых фраз президента Ельцина: 1. Берите суверенитета столько, сколько вы его сможете проглотить. 2. Девальвации рубля не будет. Это твердо и четко. 3. Если цены станут неуправляемы, превысят более чем в три-четыре раза, я сам лягу на рельсы. 4. Возраст политика – 65 лет, а после этого он впадает в маразм. 5. Вот такая, понимаешь, загогулина. 6. Силовые структуры надо было заменить, поскольку они слишком много на себя стали брать и слишком мало отдавать. 7. Мы, конечно, все что можно со своей стороны делаем, но не все мы можем. То есть мы можем, но совесть нам не позволяет. 8. Разве российский шоколад хуже импортного? А пиво? О водке я не говорю. 9. Это было правильное решение. Мое решение. 10. Не так сели! Степашин – первый зам. Исправить. Сергей Вадимович, пересядьте. Больше ошибок вроде нет. 11. Я устал, я ухожу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl