В Омске в ночь с 31 декабря 2016 года на 1 января 2017 года родилась девочка.
1 января 2017 года в 00:02 в роддоме № 6 появился на свет первый житель Омска в новом году, девочка. Как рассказала НГС.ОМСК 28-летняя мама новорожденной Людмила, дочь решили назвать Анастасией. Это первый и долгожданный ребенок в семье.
«Чувствуем себя хорошо, сегодня нас выписывают», — пояснила молодая мама.
На странице в соцсети «ВКонтакте» Людмила опубликовала фотографию бирки на своей руке. На ней указано время рождения, вес и рост новорожденной — 3 кг 120 г и 50 см соответственно.
С рождением дочери омичку поздравили представители мэрии и подарили сертификат на покупку одежды, цветы и пинетки. Главврач роддома №6 вручил молодой маме предметы для ухода за новорожденной.
«А самый главный подарок подарила нам начмед роддома №6 — это она помогла нам родиться», - рассказала Людмила и добавила, что благодарит всю бригаду медиков, принимавшую роды в новогоднюю ночь.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро

