Крупный пожар произошел ночью на Доватора - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Крупный пожар произошел ночью на Доватора - «Новости Дня» 21:56 Воскресенье 0 159
1-01-2017, 21:56

Крупный пожар произошел ночью на Доватора - «Новости Дня»



В западном микрорайоне Ростова-на-Дону сгорел столярный цех. Пожар был полностью ликвидирован в 5:10 утра. Причины возгорания выясняются.
Спасатели закончили ликвидацию возгорания в столярном цеху на ул.Доватора в Ростове-на-Дону, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области.
Сообщение о возгорании поступило в 23:05 29 декабря. Спасатели, прибывшие на место установили, что горит столярный цех, площадью 1,4 тыс. кв.м/ Одноэтажное здание было полностью охвачено огнем Пожару был присвоен третий ранг сложности. Открытое горение удалось сбить только под утро. В 5:10 утра пожар был полностью потушен.
По предварительным данным, в результате возгорания никто не погиб и не пострадал. В тушении пожара приняли участие 52 человека и 18 единиц техники. Причины происшествия - выясняются.

В западном микрорайоне Ростова-на-Дону сгорел столярный цех. Пожар был полностью ликвидирован в 5:10 утра. Причины возгорания выясняются. Спасатели закончили ликвидацию возгорания в столярном цеху на ул.Доватора в Ростове-на-Дону, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области. Сообщение о возгорании поступило в 23:05 29 декабря. Спасатели, прибывшие на место установили, что горит столярный цех, площадью 1,4 тыс. кв.м/ Одноэтажное здание было полностью охвачено огнем Пожару был присвоен третий ранг сложности. Открытое горение удалось сбить только под утро. В 5:10 утра пожар был полностью потушен. По предварительным данным, в результате возгорания никто не погиб и не пострадал. В тушении пожара приняли участие 52 человека и 18 единиц техники. Причины происшествия - выясняются.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl