За новогодние праздники ростовский аэропорт обслужил более 100 тыс. человек - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
За новогодние праздники ростовский аэропорт обслужил более 100 тыс. человек - «Новости Дня» 08:55 Среда 0 224
11-01-2017, 08:55

За новогодние праздники ростовский аэропорт обслужил более 100 тыс. человек - «Новости Дня»



За время новогодних праздников аэропорт Ростова-на-Дону перевез на 20 тысяч пассажиров больше, чем за аналогичный период в прошлом году.
За время новогодних праздников с 24 декабря по 8 января аэропорт Ростова-на-Дону обслужил 109 653 пассажиров, сообщает пресс-служба главной аэрогавани города.
Внутрироссийскими рейсами через аэропорт донской столицы было перевезено 88 886 человек, на зарубежных направлениях было обслужено 20 767 путешественников. Как отметили в пресс-службе аэропорта, это на 47,5% и 62,9%  больше, чем за аналогичный период в прошлом году.
Наиболее востребованными внутрироссийскими маршрутами стали Москва и Санкт-Петербург. Самыми популярными регулярными зарубежными маршрутами оказались Баку, Ереван и Прага. В ТОП-3 чартерных направлений по итогам новогодних каникул вошли Индия (Дели и Гоа), турецкая Анталья и Таиланд (Бангкок и Пхукет).
Ранее "Деловой Квартал" сообщал где провели новогодние каникулы ростовские бизнесмены.

За время новогодних праздников аэропорт Ростова-на-Дону перевез на 20 тысяч пассажиров больше, чем за аналогичный период в прошлом году. За время новогодних праздников с 24 декабря по 8 января аэропорт Ростова-на-Дону обслужил 109 653 пассажиров, сообщает пресс-служба главной аэрогавани города. Внутрироссийскими рейсами через аэропорт донской столицы было перевезено 88 886 человек, на зарубежных направлениях было обслужено 20 767 путешественников. Как отметили в пресс-службе аэропорта, это на 47,5% и 62,9% больше, чем за аналогичный период в прошлом году. Наиболее востребованными внутрироссийскими маршрутами стали Москва и Санкт-Петербург. Самыми популярными регулярными зарубежными маршрутами оказались Баку, Ереван и Прага. В ТОП-3 чартерных направлений по итогам новогодних каникул вошли Индия (Дели и Гоа), турецкая Анталья и Таиланд (Бангкок и Пхукет). Ранее
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl