Определены города с самым высоким ростом зарплат » Новости Дня Сегодня
Определены города с самым высоким ростом зарплат 12:57 Среда 0 650
3-07-2019, 12:57

Определены города с самым высоким ростом зарплат



Сервис для размещения объявлений Avito проанализировал вакансии и выяснил, в каких регионах России во втором квартале этого года выплачивались самые высокие зарплаты.


Лидерами по уровню заработной платы оказались Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург - 57,9 тыс., 47,4 тыс. и 39,3 тыс. рублей соответственно.


При этом наибольший рост, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, наблюдался в Барнауле, где месячный заработок людей вырос на 11,6%. На втором месте - Москва с показателем в 10,9%, тройку лидеров замкнула Тюмень - 10,2%. За ней следуют Новосибирск и Екатеринбург.


"Самой высокооплачиваемой группой профессий среди популярных у соискателей все так же является строительство: в среднем 47,3 тыс. рублей в месяц", - говорится в заявлении. При этом наиболее востребованными среди работодателей стали продавцы, перевозчики, а также работники автобизнеса.


Ранее эксперты сообщили, что заработная плата сотрудников оказалась для россиян самым значимым критерием в оценке идеального работодателя.




Сервис для размещения объявлений Avito проанализировал вакансии и выяснил, в каких регионах России во втором квартале этого года выплачивались самые высокие зарплаты. Лидерами по уровню заработной платы оказались Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург - 57,9 тыс., 47,4 тыс. и 39,3 тыс. рублей соответственно. При этом наибольший рост, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, наблюдался в Барнауле, где месячный заработок людей вырос на 11,6%. На втором месте - Москва с показателем в 10,9%, тройку лидеров замкнула Тюмень - 10,2%. За ней следуют Новосибирск и Екатеринбург.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl