«Несомненно, мы были твердыми сторонниками соглашения с Ираном — обеспечения того, чтобы оно было заключено, и я бы ожидала, что премьер-министр займет четкую позицию в этом вопросе во время ее визита в США», — заявила сотрудница офиса. Она также заверила, что на встрече с Трампом глава британского правительства будет открыто придерживаться позиции о выгодах, которые предоставляет режим свободной торговли.
Следует отметить, что британский премьер станет первым лидером иностранного государства, которого примет Трамп после своего вступления в должность.
Как сообщало «NOVOSTI-DNY»,>, ранее Тереза Мэй объявила, что ее переговоры с Дональдом Трампом состоятся в Вашингтоне 27 января. По ее словам, предметами обсуждения на этой встрече станут торговые отношения Лондона и Вашингтона, ситуация в НАТО и ответ на глобальные вызовы, включая борьбу с терроризмом и конфликт в Сирии.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь

