Новой «Мисс США» выбрали 25-летнего специалиста по ядерной химии, сотрудницу Комиссии Соединенных Штатов по ядерному регулированию Кару Маккаллоу сообщает Associated Press. Церемония состоялась в Лас-Вегасе вчера, 14 мая.
Кара Маккаллоу завоевала корону, обойдя главных соперниц — студентку из Нью-Джерси Чави Верг и Мередит Гоулд из Миннесоты. Победительница родилась в Неаполе (Италия), впоследствии переехала в штат Виргиния (США). На конкурсе она сообщила жюри и зрителям, что мечтает вдохновлять детей заниматься наукой и работать в сфере технологий и математики.
Также стало известно, что самая красивая девушки Америки уже успела вызвать общественный резонанс высказываниями о системе медицинского страхования.
«Как государственному служащему мне положена страховка, и я лично убедилась, что для получения медицинской страховки необходимо иметь работу», — сказала Маккаллоу во время одного из этапов конкурса.
11:30
Пятница
0
5
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
5
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
