«Мисс США» стала эксперт по ядерному регулированию - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Мисс США» стала эксперт по ядерному регулированию - «Новости дня» 16:00 Понедельник 0 653
15-05-2017, 16:00
США 653 0

«Мисс США» стала эксперт по ядерному регулированию - «Новости дня»



Новой «Мисс США» выбрали 25-летнего специалиста по ядерной химии, сотрудницу Комиссии Соединенных Штатов по ядерному регулированию Кару Маккаллоу сообщает Associated Press. Церемония состоялась в Лас-Вегасе вчера, 14 мая.



Кара Маккаллоу завоевала корону, обойдя главных соперниц — студентку из Нью-Джерси Чави Верг и Мередит Гоулд из Миннесоты. Победительница родилась в Неаполе (Италия), впоследствии переехала в штат Виргиния (США). На конкурсе она сообщила жюри и зрителям, что мечтает вдохновлять детей заниматься наукой и работать в сфере технологий и математики.



Также стало известно, что самая красивая девушки Америки уже успела вызвать общественный резонанс высказываниями о системе медицинского страхования.




«Как государственному служащему мне положена страховка, и я лично убедилась, что для получения медицинской страховки необходимо иметь работу», — сказала Маккаллоу во время одного из этапов конкурса.


Новой «Мисс США» выбрали 25-летнего специалиста по ядерной химии, сотрудницу Комиссии Соединенных Штатов по ядерному регулированию Кару Маккаллоу сообщает Associated Press. Церемония состоялась в Лас-Вегасе вчера, 14 мая. Кара Маккаллоу завоевала корону, обойдя главных соперниц — студентку из Нью-Джерси Чави Верг и Мередит Гоулд из Миннесоты. Победительница родилась в Неаполе (Италия), впоследствии переехала в штат Виргиния (США). На конкурсе она сообщила жюри и зрителям, что мечтает вдохновлять детей заниматься наукой и работать в сфере технологий и математики. Также стало известно, что самая красивая девушки Америки уже успела вызвать общественный резонанс высказываниями о системе медицинского страхования. «Как государственному служащему мне положена страховка, и я лично убедилась, что для получения медицинской страховки необходимо иметь работу», — сказала Маккаллоу во время одного из этапов конкурса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl