Во Львове прошел конкурс Миссис Восточная Европа - (видео) » Новости Дня Сегодня
Во Львове прошел конкурс Миссис Восточная Европа - (видео) 16:11 Четверг 0 566
23-05-2019, 16:11
Видео 566 0

Во Львове прошел конкурс Миссис Восточная Европа - (видео)



Фото: facebook.com/EasternEurope.Mrs Во Львове впервые провели конкурс Миссис Восточная Европа

В Украине соревнование прошло впервые. Победительница отправится на всемирный конкурс красоты в Лас-Вегасе.


Во Львове состоялась финальная часть конкурса красоты Миссис Восточная Европа. Победительницу выбрали в среду, 22 мая, сообщает ТСН.
В конкурсе приняли участие одиннадцать претенденток. Украину представляла семейный врач, врач народной и нетрадиционной медицины львовянка Наталья Похмурська.
Победу в конкурсе красоты одержала представительница Литвы Лига Гаркуша.

Конкурсанток оценивали по успеваемости, благотворительными делами и по внешним данным. Победительница отправится в Лас-Вегас на всемирный конкурс.
Накануне в Виннице прошел конкурс красоты Госпожа 60+. Также сообщалось, что Мисс Америка в 2019 году стала юрист-волонтер.

Фото: facebook.com/EasternEurope.Mrs Во Львове впервые провели конкурс Миссис Восточная Европа В Украине соревнование прошло впервые. Победительница отправится на всемирный конкурс красоты в Лас-Вегасе. Во Львове состоялась финальная часть конкурса красоты Миссис Восточная Европа. Победительницу выбрали в среду, 22 мая, сообщает ТСН. В конкурсе приняли участие одиннадцать претенденток. Украину представляла семейный врач, врач народной и нетрадиционной медицины львовянка Наталья Похмурська. Победу в конкурсе красоты одержала представительница Литвы Лига Гаркуша. Конкурсанток оценивали по успеваемости, благотворительными делами и по внешним данным. Победительница отправится в Лас-Вегас на всемирный конкурс. Накануне в Виннице прошел конкурс красоты Госпожа 60 . Также сообщалось, что Мисс Америка в 2019 году стала юрист-волонтер.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl