На 75-м году жизни после продолжительной болезни умер экс-глава СБУ Валерий Маликов.
Служба безопасности Украины сообщает, что на 75-м году жизни после продолжительной болезни скончался бывший председатель СБУ Валерий Маликов.
Маликов возглавил Службу безопасности в первые годы независимости Украины. СБУ отмечает, что он приложил максимум усилий к становлению ведомства как профессиональной и действенной спецслужбы.
"Руководство и коллектив Службы безопасности Украины выражает искренние соболезнования родным и близким Валерия Васильевича", - пишет СБУ.
Прощание с генерал-полковником Маликовым состоится 3 января в клубе культуры и искусств СБУ.
Liga.net Украина
11:30
Воскресенье
0
7
«Рэмбам вход запрещен!»: Михалков озаботился защитой нашего кинорынка от западного засилья - «Культура»
«Запретить — это проще всего, но у нас же санкции — зарубежные фильмы и так почти не показывают»
11:30
Суббота
40
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
26
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Понедельник
21
Увезу тебя я в тундру: «Арктический гектар» пытается пойти по стопам «Дальневосточного» - «Общество»
Недвижимость
11:30
Понедельник
0
63
Кошмар ипотеки: Заплатил за пять однушек, одну взял себе — кому достались еще четыре? - «Недвижимость»
Грабительские переплаты — кто в России рекордсмен
