
Около14.00 4 января в Баштанский отдел полиции Николаевской области поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции «Явкино», под колесами скоростного поезда «Интерсити» сообщением «Киев — Херсон» погиб 48-летний монтер ремонтной бригады.
Как сообщила «ФАКТАМ» начальник отдела коммуникации полиции Николаевской области Ольга Передеренко, по предварительным данным, погибший в составе бригады работал на железнодорожном переезде. Устанавливаются обстоятельства происшествия, проводятся следственные действия.
Сведения о происшествии внесены в Единый учет с предварительной квалификацией по ст. 291 УК Украины «Нарушение действующих на транспорте правил», что наказывается штрафом от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до пяти лет.
Как стало известно, погибший был жителем села Доброе, у него осталось трое маленьких детей.
Фото kiev.vgorode.ua
11:30
Суббота
0
272
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
665
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
664
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
166
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
554
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
