В аэропорту Флориды вновь открыли огонь
В аэропорту Флориды вновь открыли огонь 03:55 Суббота 0 176
7-01-2017, 03:55

В аэропорту Флориды вновь открыли огонь


Полиция сообщает о новом вооруженном нападении.

  В американском аэропорту Форт-Лодердейл, где ранее произошла стрельба с жертвами, прячется и атакует еще один преступник. Об этом сообщает пресс-центр Администрации транспортной безопасности США в своем аккаунте в Twitter.   Отмечается, что сейчас в здании аэропорта снова началась стрельба, правоохранители разыскивают второго стрелка.    "Активный стрелок в аэропорту Форт-Лодердейл во Флориде. Пассажирам следует оставаться на месте. Аэропорт закрыт", - отмечается в сообщении.  

Video shows panic and chaos after shooting at Fort Lauderdale airport https://t.co/zf9A4WV9MR https://t.co/a89P2Q5YjL

— CNN (@CNN) 6 января 2017 г.
  Напомним, ранее Корреспондент.net,> сообщал, что в аропорту Форт-Лодердейл во Флориде неизвестный открыл стрельбу. Погибли пять человек, девять были ранены.
Появилось видео с места стрельбы возле ресторана в Стамбуле

Полиция сообщает о новом вооруженном нападении. В американском аэропорту Форт-Лодердейл, где ранее произошла стрельба с жертвами, прячется и атакует еще один преступник. Об этом сообщает пресс-центр Администрации транспортной безопасности США в своем аккаунте в Twitter. Отмечается, что сейчас в здании аэропорта снова началась стрельба, правоохранители разыскивают второго стрелка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl