
Несколько человек получили ранения в аэропорту города Форт-Лодердейл в американской Флориде.
В данный момент проводится полицейская операция. О нападавшем не сообщается.
Согласно сообщениям местного телеканала, речь о девяти раненых.
Имеются неподтвержденные сообщения об одном убитом.
Как сообщает администрация аэропорта, инцидент произошел в зале выдачи багажа.
Местные телеканалы показали кадры, на которых медики у здания аэропорта оказывают помощь окровавленному человеку.
На кадрах, снятых с вертолета, видно, что сотни человек стоят на взлетной полосе, а на место происшествия прибыли кареты скорой помощи и спецподразделения полиции.
Бывший представитель Белого дома Ари Флейшер написал в "Твиттере", что он был в аэропорту, когда прозвучали выстрелы, и что "все бегут".
Подробности происшествия продолжают поступать.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
