По его мнению, для возвращения Крыма понадобится гораздо больше времени. «По поводу возвращения Донбасса у меня есть четкое впечатление, что мы будем иметь возможность примерно осенью, пожалуй, начать реальный процесс возвращения этих территорий», — заявил он в эфире украинского телеканала.
Отметим, ранее Тука называл совсем другие сроки — 2 января он заявил, что Киеву удастся вернуть контроль над территорией Донбасса до середины 2018 года.
Как сообщало «NOVOSTI-DNY»,>, по итогам переговоров с вице-президентом США Джо Байденом Петр Порошенко сегодня выразил надежду, что «украинский вопрос» и дальше будет также успешно объединять политическую элиту США. «Мы ценим эту поддержку и искренне на нее рассчитываем. Я надеюсь, что и в дальнейшем „украинский вопрос“ будет объединять весь американский политикум, а „украинский вопрос“ и дальше будет оставаться среди первых приоритетов», — завил украинский президент.
11:30
Вторник
0
8
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
1
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
4
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Новости дня / ДНР и ЛНР / Здоровье / Экономика / Происшествия и криминал / Мир / Чемпионат / Политика / Культура / Технологии / Бизнес / Видео / Мероприятия / Судьи
11:30
Пятница
0
17
Круглый стол ЭИСИ: как Арктика за пять лет изменила демографию и экономику
Источник фото: пресс-служба ЭИСИ 26 февраля в пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня" прошёл круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ), приуроченный ко Дню

