На это, как сообщает ТАСС со ссылкой на обе стороны процесса, могут уйти месяцы. «Мне потребуется некоторое время для того, чтобы рассмотреть все объяснения, и в положенное время вы будете уведомлены о решении», — сказал судья.
Причем отмечается, что в итоге судебная тяжба между Москвой и Киевом может затянуться на несколько лет, так как если решение Уильяма Блэра не устроит какую-нибудь из сторон, она имеет право на апелляцию.
«NOVOSTI-DNY»,> напоминает, что Украина придерживается позиции, в том числе и в суде, что долг перед Россией в размере $ 3 млрд не является суверенным. Москва выдала кредит Киеву в декабре 2013 года, когда президентом страны был Виктор Янукович. Деньги выделялись через выкуп украинских еврооблигаций.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь

