СБУ предотвратила убийство народного депутата, к которому причастны спецслужбы РФ - «Украина»
СБУ предотвратила убийство народного депутата, к которому причастны спецслужбы РФ - «Украина» 08:01 Воскресенье 0 159
22-01-2017, 08:01

СБУ предотвратила убийство народного депутата, к которому причастны спецслужбы РФ - «Украина»


СБУ предотвратила убийство народного депутата, к которому причастны спецслужбы РФ - «Украина»
Служба безопасности сообщает, что операцию координировали с территории России и предполагает, что к ней причастны спецслужбы РФ.
Грицак сообщил, что СБУ предотвратила убийство народного депутата в Киеве

В Киеве сотрудники Службы безопасности предотвратили убийство народного депутата. Об этом сообщил глава СБУ Василий Грицак на брифинге.

Вчера сотрудники СБУ раскрыли, предотвратили, задокументировали и на этапе выполнения прекратили покушение.

Читай также: В Киеве иностранный бизнесмен заказал убийство своего конкурента

По словам Грицака, операцию по попытке убийства депутата организовали и контролировали с территории России. СБУ предполагает, что к этому причастны спецслужбы РФ.

Предполагаемый организатор покушения - гражданин России 1965 года рождения, который жил в Харьковской области, а в 2014 выехал на территорию, подконтрольную террористам ЛНР. Сейчас он находится в Белгороде.

Для выполнения покушения подобрали двух ранее судимых украинцев 1980 и 1978 года рождения. Оба отбывали наказания в Крыму, после чего выехали в Россию и оттуда прибыли в Украину. Они задержаны.

Напомним также, что в конце декабря прошлого года в Винницкой и Харьковской областях полиция задержала двоих организаторов заказных убийств.

Смотри также - В Одесской области депутат сельсовета заказал киллеру убийство коллеги:

</iframe>">


Задержание заказчика убийства
0:00 / 00:19


Liga.net Украина

Служба безопасности сообщает, что операцию координировали с территории России и предполагает, что к ней причастны спецслужбы РФ. Грицак сообщил, что СБУ предотвратила убийство народного депутата в Киеве В Киеве сотрудники Службы безопасности предотвратили убийство народного депутата. Об этом сообщил глава СБУ Василий Грицак на брифинге. Вчера сотрудники СБУ раскрыли, предотвратили, задокументировали и на этапе выполнения прекратили покушение. Читай также: В Киеве иностранный бизнесмен заказал убийство своего конкурента По словам Грицака, операцию по попытке убийства депутата организовали и контролировали с территории России. СБУ предполагает, что к этому причастны спецслужбы РФ. Предполагаемый организатор покушения - гражданин России 1965 года рождения, который жил в Харьковской области, а в 2014 выехал на территорию, подконтрольную террористам ЛНР. Сейчас он находится в Белгороде. Для выполнения покушения подобрали двух ранее судимых украинцев 1980 и 1978 года рождения. Оба отбывали наказания в Крыму, после чего выехали в Россию и оттуда прибыли в Украину. Они задержаны. Напомним также, что в конце декабря прошлого года в Винницкой и Харьковской областях полиция задержала двоих организаторов заказных убийств. Смотри также - В Одесской области депутат сельсовета заказал киллеру убийство коллеги:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl