Грицак рассказал, как контрразведка СБУ переигрывает спецслужбы РФ - (видео) » Новости Дня Сегодня
Грицак рассказал, как контрразведка СБУ переигрывает спецслужбы РФ - (видео) 23:01 Четверг 0 558
5-04-2018, 23:01
Видео 558 0

Грицак рассказал, как контрразведка СБУ переигрывает спецслужбы РФ - (видео)



Глава СБУ Василий Грицак

Глава СБУ Василий Грицак отметил, что с начала года спецслужба предотвратила совершение ряда терактов, которые планировались спецслужбами РФ в Украине.


 
Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак во время визита в Одесскую область рассказал об успешных операциях контрразведки СБУ против спецслужб России, сообщает пресс-служба ведомства.
 
По его словам, сотрудники СБУ сорвали почти 100 попыток провоцирования искусственных протестных акций, направленных на дестабилизацию ситуации в Украине в интересах России.
 
Грицак отметил, что с начала года спецслужба предотвратила совершение ряда дерзких терактов, которые планировались российскими спецслужбами в центре Киева против мирных граждан и политических деятелей.
 
Кроме того, глава СБУ заявил, что ФСБ РФ пыталась втемную использовать бывших участников АТО для совершения терактов в России, а также пыталась завербовать бойцов Нацгвардии.
 
Грицак подчеркнул, что СБУ готова противодействовать всем направлениям российской гибридной агрессии.
 

 
СБУ перехватила разговоры сепаратистов со спецслужбами РФ
Напомним, ранее президент Петр Порошенко заявил, что в работе СБУ в дальнейшем приоритетом будет контрразведывательная деятельность, которая будет усилена на всей территории Украины. 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Глава СБУ Василий Грицак Глава СБУ Василий Грицак отметил, что с начала года спецслужба предотвратила совершение ряда терактов, которые планировались спецслужбами РФ в Украине. Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак во время визита в Одесскую область рассказал об успешных операциях контрразведки СБУ против спецслужб России, сообщает пресс-служба ведомства. По его словам, сотрудники СБУ сорвали почти 100 попыток провоцирования искусственных протестных акций, направленных на дестабилизацию ситуации в Украине в интересах России. Грицак отметил, что с начала года спецслужба предотвратила совершение ряда дерзких терактов, которые планировались российскими спецслужбами в центре Киева против мирных граждан и политических деятелей. Кроме того, глава СБУ заявил, что ФСБ РФ пыталась втемную использовать бывших участников АТО для совершения терактов в России, а также пыталась завербовать бойцов Нацгвардии. Грицак подчеркнул, что СБУ готова противодействовать всем направлениям российской гибридной агрессии. СБУ перехватила разговоры сепаратистов со спецслужбами РФ Напомним, ранее президент Петр Порошенко заявил, что в работе СБУ в дальнейшем приоритетом будет контрразведывательная деятельность, которая будет усилена на всей территории Украины. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl