Порошенко в День памяти Героев Крут: "Сейчас, как и тогда, Россия развязала войну"
Порошенко в День памяти Героев Крут: "Сейчас, как и тогда, Россия развязала войну" 21:01 Воскресенье 0 293
29-01-2017, 21:01

Порошенко в День памяти Героев Крут: "Сейчас, как и тогда, Россия развязала войну"


Порошенко в День памяти Героев Крут: "Сейчас, как и тогда, Россия развязала войну"



Россия развязала войну и отрицает свою агрессию, пытаясь распространить в мире миф о внутреннем конфликте в Украине. Об этом говорится в обращении президента Петра Порошенко по случаю Дня памяти Героев Крут.



Президент почтил память Героев Крут, которые «вскоре после провозглашения независимости Украинской Народной Республики на несколько дней остановили продвижение на Киев московско-большевистской орды».



«Жертвенность и самоотверженность крутян позволили … сделать все возможное для скорейшего возвращения утраченных позиций, и главное — правительство молодого украинского государства получило возможность подписать мирный договор с Германией, что означало международное признание УНР и делало большевиков оккупантами территории суверенного государства», — отметил президент.



«Сейчас страна, которая мечтает имперскими амбициями, не может смириться с существованием независимой Украины. Сейчас, как и тогда, Россия развязала войну и отрицает свою агрессию, пытаясь распространить в мире миф о внутреннем конфликте в нашем государстве», — добавил Порошенко.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Россия развязала войну и отрицает свою агрессию, пытаясь распространить в мире миф о внутреннем конфликте в Украине. Об этом говорится в обращении президента Петра Порошенко по случаю Дня памяти Героев Крут. Президент почтил память Героев Крут, которые «вскоре после провозглашения независимости Украинской Народной Республики на несколько дней остановили продвижение на Киев московско-большевистской орды». «Жертвенность и самоотверженность крутян позволили … сделать все возможное для скорейшего возвращения утраченных позиций, и главное — правительство молодого украинского государства получило возможность подписать мирный договор с Германией, что означало международное признание УНР и делало большевиков оккупантами территории суверенного государства», — отметил президент. «Сейчас страна, которая мечтает имперскими амбициями, не может смириться с существованием независимой Украины. Сейчас, как и тогда, Россия развязала войну и отрицает свою агрессию, пытаясь распространить в мире миф о внутреннем конфликте в нашем государстве», — добавил Порошенко.
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика 11:30 Пятница 0 1 055 Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl