За три года здание все еще не отремонтировали.
В Киеве на Майдане Независимости сняли ткань с Дома профсоюзов, которая закрывала сгоревшую стену.
Соответствующие фотографии опубликовал журналист Сергей Дворниченко в Facebook.
"С Дома Профсоюзов в Киеве сняли ткань, которая закрывала последствия пожара. Ремонтные работы в разгаре", - написал он.
Фото: Сергей Дворниченко/ Facebook
Напомним, здание почти полностью сгорело во Евромайдана 18-20 февраля 2014 года. При этом еще в 2015 году заявлялось, что Дом профсоюзов в Киеве отремонтируют за год.
Отметим, в прошлом году были опубликованы фотографии Дома профсоюзов в Одессе. Спустя 2,5 года после трагедии 2 мая здание также не отремонтировали.
11:30
Суббота
0
5
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
