В Киеве окончательно закрыли KFC в Доме профсоюзов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве окончательно закрыли KFC в Доме профсоюзов - «Украина» 16:00 Суббота 0 595
22-12-2018, 16:00

В Киеве окончательно закрыли KFC в Доме профсоюзов - «Украина»



Фото: facebook.com/RG.NebesnaSotnia В столице закрыли скандальный ресторан быстрого питания

После скандала руководство ресторана в Доме профсоюзов на Майдане Независимости приняло решение о закрытии заведения.



Ресторан быстрого питания KFC, расположенный в Доме профсоюзов в центре Киева, прекратил свою работу. Об этом в пятницу, 21 декабря, в соцсети Facebook сообщила общественная организация Семья Героев Небесной Сотни.



"Приветствуем решение KFC закрыть фаст-фуд в Доме профсоюзов на Майдане Независимости. Хорошо, что бизнес прислушивается к мнению общественности и наших семей", - говорится в сообщении.



 


произошла драка. Активисты выступили против открытия в здании фаст-фуда, объясняя это тем, что в Доме профсоюзов в 2014 году погибли люди. После того, как активисты зажгли пиротехнику и расписали стены возле ресторана, полиция начала задерживать протестующих.


Позже стало известно, что руководство ресторана приняло решение о закрытии заведения.



 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: facebook.com/RG.NebesnaSotnia В столице закрыли скандальный ресторан быстрого питания После скандала руководство ресторана в Доме профсоюзов на Майдане Независимости приняло решение о закрытии заведения. Ресторан быстрого питания KFC, расположенный в Доме профсоюзов в центре Киева, прекратил свою работу. Об этом в пятницу, 21 декабря, в соцсети Facebook сообщила общественная организация Семья Героев Небесной Сотни.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 352 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl