Также 1-2 апреля перекроют центр столицы.
На мосту метро в Киеве 1 и 2 апреля изменят график движения транспорта в связи с ремонтом. Как сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации, движение с Броварского проспекта на Набережное шоссе будет ограничено с 20.00 31 марта до 6.00 1 апреля. Также в этом направлении движение будет перекрыто 1 апреля с 6.00 до 6.00 2 апреля.
Кроме того в субботу, 1 апреля, в центре Киеве временно запретят движение всех видов транспорта из-за фестиваля "Французская весна в Украине" на Софийской площади
Так, 1 апреля с 19.00 до 23.00 движение будет запрещено: ул. Малой Житомирской, Софийской, пер. Рыльском, Владимирском проезде и ул. Владимирской (от ул. Ирининской до ул. Большой Житомирской).
На время проведения мероприятия в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования, путь следования которых проходит через место проведения фестиваля, будут внесены изменения.
Так, 1 апреля с 18.00 до 23.00 будет организовано движение:
– троллейбусов маршрута №6 от Минского массива до ст.м. Лукьяновская
– троллейбусов маршрута №№16 и 18 от ул. Академика Щусева и ул. Сошенко до Воздухофлотского путепровода
– автобусов маршрутов №№24 и 114 по схеме движения автобусов в рабочие дни.
Отметим, по данным Киевавтодора, в столице 10 путепроводов являются "ограниченно пригодными для эксплуатации", но аварийных мостов нет.
11:30
Понедельник
0
13
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Вторник
7
Александр Меркурис: Лукашенко знает о резервных армиях Путина и это нагоняет страх на Зеленского - «Военные действия»
Визит президента России в Китай именно сейчас интересен не только с точки зрения экономики и
11:30
Вторник
16
Сводки СВО, 19 мая, главное: Враг пытается захватить Степногорск, Измаил под мощным ударом - «Военные действия»
1545-й день спецоперации. Наши тестируют новые «умные» БПЛА на Херсонском направлении
11:30
Воскресенье
17
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
27
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
