В Киеве частично ограничат движение транспорта по мосту Патона - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве частично ограничат движение транспорта по мосту Патона - «Украина» 12:09 Четверг 0 442
4-04-2019, 12:09

В Киеве частично ограничат движение транспорта по мосту Патона - «Украина»



Фото: КиевВласть

В связи с ремонтными работами будет частично ограничено движение транспорта на мосту Патона в сторону правого берега.



В Киеве с 12:00 5 апреля по 22:00 8 апреля в связи с выполнением работ по ремонту покрытия на мосту через Днепр имени Патона частично ограничат движение транспорта в первой полосе движения в направлении б-ра Дружбы Народов. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщает Киевавтодор.



Коммунальная корпорация просит водителей с пониманием отнестись к неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ, и выбирать другие маршруты движения.





Как сообщалось, в Киеве с 1 до 28 апреля частично ограничат движение транспорта по Южному мостовому переходу.



Также в Киеве из-за полумарафона 6-7 апреля перекроют ряд улиц.



 




Фото: КиевВласть В связи с ремонтными работами будет частично ограничено движение транспорта на мосту Патона в сторону правого берега. В Киеве с 12:00 5 апреля по 22:00 8 апреля в связи с выполнением работ по ремонту покрытия на мосту через Днепр имени Патона частично ограничат движение транспорта в первой полосе движения в направлении б-ра Дружбы Народов. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщает Киевавтодор. Коммунальная корпорация просит водителей с пониманием отнестись к неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ, и выбирать другие маршруты движения. Как сообщалось, в Киеве с 1 до 28 апреля частично ограничат движение транспорта по Южному мостовому переходу. Также в Киеве из-за полумарафона 6-7 апреля перекроют ряд улиц.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl