В Киеве частично ограничат движение по Северному мосту - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве частично ограничат движение по Северному мосту - «Украина» 13:01 Среда 0 643
21-03-2018, 13:01

В Киеве частично ограничат движение по Северному мосту - «Украина»



В столице Украины с 12.00 до 20.00 20 марта в связи с выполнением ремонтных работ частично ограничат движение транспорта по Северному мосту.



В Киеве во вторник, 20 марта, ограничат движение по Северному мосту. Об этом сообщает пресс-служба Киевавтодора.



Так, с 12.00 до 20.00 в связи с выполнением ремонтных работ будет частично ограничено движение транспорта по Северному мосту через р. Днепр и р. Десенка в направлении жилого массива Оболонь, а также путепровода через Набережную Славутича возле Северного моста по проспекту Героев Сталинграда.



Коммунальная корпорация Киевавтодор просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.





Напомним, 13 марта также ограничивали движение по Северному мосту.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В столице Украины с 12.00 до 20.00 20 марта в связи с выполнением ремонтных работ частично ограничат движение транспорта по Северному мосту. В Киеве во вторник, 20 марта, ограничат движение по Северному мосту. Об этом сообщает пресс-служба Киевавтодора. Так, с 12.00 до 20.00 в связи с выполнением ремонтных работ будет частично ограничено движение транспорта по Северному мосту через р. Днепр и р. Десенка в направлении жилого массива Оболонь, а также путепровода через Набережную Славутича возле Северного моста по проспекту Героев Сталинграда. Коммунальная корпорация Киевавтодор просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ. Напомним, 13 марта также ограничивали движение по Северному мосту. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl