В Киеве ограничат движение на Северном мосту - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ограничат движение на Северном мосту - «Украина» 04:00 Четверг 0 640
2-08-2018, 04:00

В Киеве ограничат движение на Северном мосту - «Украина»



Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.



В Киеве будет частично ограничено движение транспорта на Северном мосту через реку Днепр.



Движение будет ограничено с 21.00 среды, 1 августа, до 6.00 четверга, 2 августа, сообщили в коммунальной корпорации Киевавтодор.



Движение ограничат в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия в первой полосе движения в направлении жилого массива Троещина.



Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ. Также в корпорации просят не оставлять свои транспортные средства на проезжей части и тротуарах указанной улицы, чтобы не мешать дорожным работам.



Ранее в Киеве частично ограничивали движение транспорта по Южному мосту в связи с капитальным ремонтом деформационных швов.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ. В Киеве будет частично ограничено движение транспорта на Северном мосту через реку Днепр. Движение будет ограничено с 21.00 среды, 1 августа, до 6.00 четверга, 2 августа, сообщили в коммунальной корпорации Киевавтодор. Движение ограничат в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия в первой полосе движения в направлении жилого массива Троещина. Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ. Также в корпорации просят не оставлять свои транспортные средства на проезжей части и тротуарах указанной улицы, чтобы не мешать дорожным работам. Ранее в Киеве частично ограничивали движение транспорта по Южному мосту в связи с капитальным ремонтом деформационных швов. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl