Завтра в Киеве ограничат движение по трем мостам - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Завтра в Киеве ограничат движение по трем мостам - «Украина» 11:00 Суббота 0 790
24-03-2018, 11:00

Завтра в Киеве ограничат движение по трем мостам - «Украина»



Киевавтодор ограничит движение по Северному и Южному мосту, а также на мосту через реку Десенка. Временные неудобства связаны с ремонтными работами.



Движение транспорта по Северному и Южному мосту в Киеве завтра, 24 марта, будет частично ограничено из-за ремонтных работ. Об этом сообщается на официальном сайте Киевской городской государственной администрации со ссылкой на Киевавтодор.



"В частности, будет ограничено движение транспорта в эту субботу: с 10:00 до 16:00 - Северному (Московскому) мосту и мосту через реку Десенка в направлении жилого массива Троещина; с 14:00 до 20:00 - по Южному мосту в направлении центра города; с 14:00 до 20:00 – по мосту Метро через Русановский пролив в направлении центра города", - сказано в сообщении.



Напомним, в Киеве 22 марта, в связи с выполнением ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на Южном и Северном мосту.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Киевавтодор ограничит движение по Северному и Южному мосту, а также на мосту через реку Десенка. Временные неудобства связаны с ремонтными работами. Движение транспорта по Северному и Южному мосту в Киеве завтра, 24 марта, будет частично ограничено из-за ремонтных работ. Об этом сообщается на официальном сайте Киевской городской государственной администрации со ссылкой на Киевавтодор.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 417 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl