В Киеве ограничат движение транспорта на Харьковском путепроводе - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ограничат движение транспорта на Харьковском путепроводе - «Украина» 09:00 Среда 0 862
21-02-2018, 09:00

В Киеве ограничат движение транспорта на Харьковском путепроводе - «Украина»



В столице Украины 21 февраля из-за ремонтных работ частично ограничат движение транспорта Харьковским путепроводом через железнодорожные пути.



В Киеве в среду, 21 февраля, частично ограничат движение транспорта Харьковским путепроводом через железнодорожные пути. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.



"Обращаем внимание водителей, что 21 февраля с 11:00 до 19:00 будет частично ограничено движение транспорта Харьковским путепроводом через железнодорожные пути в связи с проведением ремонтных работ", - говорится в сообщении.



Ремонт будет проводить коммунальная корпорация Киевавтодор.



"Коммунальная корпорация просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом", - добавили в сообщении.



Напомним, ранее в Киеве вследствие проведения ремонтных работ 16-19 февраля частично ограничивали движение по Южному мосту.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В столице Украины 21 февраля из-за ремонтных работ частично ограничат движение транспорта Харьковским путепроводом через железнодорожные пути. В Киеве в среду, 21 февраля, частично ограничат движение транспорта Харьковским путепроводом через железнодорожные пути. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 427 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl