На фестивале в центре Киева украли большую писанку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На фестивале в центре Киева украли большую писанку - «Украина» 18:00 Понедельник 0 741
10-04-2017, 18:00

На фестивале в центре Киева украли большую писанку - «Украина»


На фестивале в центре Киева украли большую писанку - «Украина»

Организаторы уже обратились в полицию.



В Киеве на Софийской площади, где проходит фестиваль писанок, украли один из экспонатов. Писанку с изображением черной таксы украли накануне, в воскресенье, говорится в сюжете телеканал 1+1 в понедельник, 10 апреля.



По предварительным данным, воры накрыли писанку тканью, занесли в автомобиль и увезли с фестиваля. Организаторы считают, что это стало возможным из-за низкого забора, окружающего фестивальные писанки.





Отметим, фестиваль писанок, где выставлено 585 пасхальных яиц, будет проходить на Софиевской площади до конца апреля.


Всеукраинском фестивале писанок на Софиевской площади выставляли 374 пасхальных яйца.

Организаторы уже обратились в полицию. В Киеве на Софийской площади, где проходит фестиваль писанок, украли один из экспонатов. Писанку с изображением черной таксы украли накануне, в воскресенье, говорится в сюжете телеканал 1 1 в понедельник, 10 апреля. По предварительным данным, воры накрыли писанку тканью, занесли в автомобиль и увезли с фестиваля. Организаторы считают, что это стало возможным из-за низкого забора, окружающего фестивальные писанки. Отметим, фестиваль писанок, где выставлено 585 пасхальных яиц, будет проходить на Софиевской площади до конца апреля. Всеукраинском фестивале писанок на Софиевской площади выставляли 374 пасхальных яйца.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl