В Киеве возле посольства Литвы взорвали дымовую шашку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве возле посольства Литвы взорвали дымовую шашку - «Украина» 05:00 Вторник 0 702
25-04-2017, 05:00

В Киеве возле посольства Литвы взорвали дымовую шашку - «Украина»



Неподалеку нашли пустой корпус гранаты Ф-1.



В Киеве в ночь на 24 апреля неизвестные бросили на дорогу у посольства Литвы дымовую шашку. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Нацполиции.



"Вчера в 00:45 в дежурную часть Печерского управления полиции поступило сообщение о том, что на улице Бусловская неизвестные бросили на дорогу у посольства Литвы дымовую шашку", – говорится в сообщении.



Во время осмотра возле забора в двадцати метрах от входа в дипломатическое представительство правоохранители обнаружили остатки использованной дымовой гранаты РГД-2ч.



"В то же время при осмотре прилегающей территории, на пустыре нашли пустой корпус гранаты "Ф-1". Все эти предметы изъяли для проведения экспертизы", – добавили в Нацполиции.



Сведения о событии зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.



Как сообщал , 29 марта неизвестный выстрелил из гранатомета в здание генерального консульства Польши в Луцке. Виновника так и не нашли.


Неподалеку нашли пустой корпус гранаты Ф-1. В Киеве в ночь на 24 апреля неизвестные бросили на дорогу у посольства Литвы дымовую шашку. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Нацполиции.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl