
Преступника задержать не удалось.
В Подольском районе Киева на улице Червонопольской ночью 6 июля похитили автомобиль Рендж Ровер. Об этом сообщают Стражи.Эспрессо.
Со слов владельца угнанного авто, ночью ему позвонил сосед и сказал, что под домом неизвестный пытается угнать его машину. Мужчины вызвали полицию и выбежали на улицу.
Полицейские на вызов прибыли мгновенно и заблокировали машину, приказав злоумышленнику выйти из автомобиля. Вор сдал назад и протаранил Тойоту Приус патрульных. В результате полицейское авто отбросило в сторону, были повреждены двери и мотор,поэтому правоохранители не смогли преследовать преступника.
В результате инцидента никто не пострадал, в настоящее время правоохранительные органы ищут ворованное авто.
Напомним, ранее сообащалось, что в Харькове замначальника облполиции устроил ДТП.
На Черкащине в ДТП погибли четыре человека
11:30
Пятница
0
0
Обманчивость «человейников»: Китай теряет население, которое устремилось в мегаполисы. Растет только Тибет - «Мир»
Урбанизация всегда ведет к отказу от вековых традиций и бьет по рождаемости
11:30
Четверг
4
Подводная угроза: «Маричка» — не «вундерваффе», но кровь Черноморскому флоту попортить может - «Военные действия»
Киев давно сделал ставку на морские диверсии, но против любого яда есть противоядие
11:30
Четверг
4
Сводки СВО, 5 февраля, главное: Уничтожен зверствовавший расчет БПЛА из батальона «Регби тим» ВСУ - «Военные действия»
1442-й день спецоперации. У России в 2026 году хватит оружия, чтобы полностью уничтожить ВСУ
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
